Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 14:38   #2752
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Пара фоток, на первой после ДТП на месте сразу сфоткал, на второй уже немного вернуть удалось бампер назад.

Сам естественно цел, в какой раз убедился, что Колеос - супер, будь чуть хуже тормоза и я бы сам въехал в Паджеро.

Рассказываю, ехал в левом ряду по Сыромятнической набережной (Москва), передо мной ехали Эскалэйд километров 50-60 и за ним Паджеро. За пересечением с Сыромятническим пр., висит знак 40 и Эскалэйд видимо решил скинуть скорость (набережная петляет, народ подрезает, не знаю, что спровоцировало его торможение), но Паджеро был не готов и нырнул носом, в итоге мне пришлось тормозить в пол, сантиметров 40 тормозной след, встал колом, был момент, когда думал, что сзади все хорошо, оттормозились, но сзади в меня въехали. Когда вышел, то во мне торчала Зафира, за ней стоял Крузер 200 и еще какой-то кроссовер. Думал, что 200-й вбил в меня Зафиру, но нет, эти два задних уехали, они сумели остановиться. Гражданин Армении (судя по национальным правам) на Зафире же не сумел. Мужик оказался вполне вменяемый, я ему даже подсказал пару моментов, чтобы избежать штрафов, но тем не менее ему выписали на 1500 рэ.
Мы не успели даже сориентироваться, как остановился проезжающий мимо патруль, инспектор дал нам объяснительные, сам вызвал другого на оформление (он как бы проезжал мимо и по его словам без вызова оформить не мог), минут через 20 приезал другой, сфоткал и тут же увез нас на островок безопасности для оформленияю Оформление еще минут 10 от силы, все быстро, вежливо. Куча вопросов все ли нам понятно и нет ли у нас вопросов. После чего мы все разъехались.
Да, водитель Зафиры был на летней резине, у него неделю назад разорвало покрышку и он решил переобуться. Это для тех, кто считает, что переобуваться 8 марта - нормально. Возможно, что будь он на зиме (на улице всего 1 градус было, тенек от деревьев), сумел бы остановиться. Скорость у нас была километров 40-50, не более.
Изображения
Тип файла: jpg 2014-04-11 11.24.30.jpg (98.0 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-04-11 12.58.40.jpg (47.5 Кб, 73 просмотров)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием