Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 21:57   #1
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию Нужен Ваш совет по Б/У авто. Срочно!

Всем добрый вечер! Господа, прошу срочно помощи. Выбираю авто жене, сейчас выбор пал на Б/У Hyundai Getz (это не обсуждается).
Конкретно сейчас на этот экземпляр.
Сегодня уже ездил смотрел.
Плюсы:
максималка с ПТФ, регулировкой сиденья по высоте, подогревом и -реально красивым салоном (на фото видн);
-все родное. Есть несколько мелких потертостей и одна небольшая коцка на задней двери. Плюс чутка покрашен низ двери и кусочек порога.
-пробег похож на реальный (заводится с пол.оборота, двигатель чистый, не отмытый, а именно чистый - так не отмоешь). Фары отличные (соответствуют пробегу).
-сигналка;
-задний парктроник;
-сторговались на 310 пока.
Минусы:
-3 зимние покрышки, вместо 4 (1 убили);
-хозяин слукавил насчет одного владельца. Реально владельца 2, обе девушки. Точнее владельца 4. Салон, видать Банк (была в кредите, но явно погашен с 2008 года), 1 владелец, Майждор трейд-ин, второй владелец и 1 пустая ячейка. Т.е. мне при продаже еще надо будет делать доп.лист ПТС или как там его?
В течение часа должен дать ответ, буду брать или нет. Если буду, завтра днем на диагностику и машина моя. Вот весь в раздумьях... Машинка в очень хорошем состоянии, но 2 владельца и мелочный обман... Что думаете?
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием