Тема: Subaru XV 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 10:34   #85
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Роман! Конечно поделюсь. В принципе машина нравится и даже очень. Сейчас проехал 1300 км по маршруту Ростов-Ставрополь-Элиста-Астрахань-Атырау (Казахстан). Так вот, от границы до Атырау дороги просто нет. 300 км разбомбленного асфальта. Это просто ад. Несколько раз я так летал, что думал, что пипец подвеске! Однако отделывался прикушенным языком и общим сотрясением организма. Никогда не думал, что подвеска в состоянии выдержать подобные удары! Вообще подвеска, ходовая это пять с тремя плюсами. Проходимость великолепная. 2-х литровый движек очень приемистый. Я на пятнашке на вариаторе разгоняюсь значительно шустрей, чем на Коляне на ручке. Очень удобные сиденья, которые регулируются в трех-проекциях. Из недостатков. Слабая шумоизоляция. После пятнашки я в Коляне вообще не слышу ни двигателя ни дороги. Салон очень аскетичен, пластик жесткий, хотя на вид выглядит прилично. Штатная навигация полный отстой. Ни в коем случае не берите машину со штатной нави. Зря выброшенные деньги. Лучше потом сразу купить ГУ Флай на андройде (он только что появился). Со временем в салоне появляются сверчки. Но зато какой драйв!! Когда я на 80 км/ч захожу в улитку (там где даже седаны ползут не более 60-ти) или разворачиваюсь на "носовом платке", там где Коляну минимум три движения нужно было-бы. Ну и феноменальная проходимость, которой я в полной мере этой зимой насладился.... Все таки постоянный полный привод лучше, чем подключаемый.ИМХО. Ну вот как то так. Ели есть вопросы - готов ответить....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием