Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 20:02   #684
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Я может не очень корректно выразился, но в конкретном вопросе лично меня не интересует конкретно сколько и конкретно кто с кого имеет. Я просто хотел сказать, что СК направляет на выплату страховых премий далеко не 100%. Если один Ваш знакомый провалился под асфальт или перевернулся и разбил машину в хлам, за это ему СК выплатила 100% от застрахованной суммы, то минимум человек 20 должны отъездить год без проблем.
да либо признать что деньги зарабатываются на грузах, нежилом фонде, медицине, ОСОПО и прочем а автострахование (КАСКО) убыточно и если с вложенного рубля выплатили по итогам года 90 копеек это супер хорошо но ведь у Вас в голове мысли о суперприбыли именно в автостраховании и мне лень Вас разубеждать что автострахование это практически как реклама, лицо компании, в первую очередь люди идут в СК делать ОСАГО и туризм, потом КАСКО, потом дачу и дальше также как разубеждать свою маленькую племянницу что в ее шкафу живет кто то страшный, днем при ней туда залезаю: пусто? - пусто, давай до ночи посижу: пусто? - пусто И чего боишься - А он при тебе не приходит а так он там живет
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием