Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 20:19   #2905
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

priboy, так вот сейчас в Динамик Комфорт (т.е. единственная дизельная машина) нет только крыши и кожи. Крыша - существенный плюс, кожа - сомнительное удовольствие, лучше уж за ту же разницу в цене сшить на заказ из кожи получше качества, да еще и с рисунком можно пофантазировать, загнать туда обдув или еще как улучшить место/места. А вот варик - как-то стремно брать авто с вариком, который ходит 100 тысяч (это не мои слова, это в кулуарной беседе у дилера назвали). Да, для меня 3 года и 50 тысяч это наверное не проблема, но: сейчас у меня 3 тысячи, отсутствие гарантии и спокойный сон, в худом случае АКПП хоть ремонтировать умеют и могут, ну а варик - это перспективные пробелмы и как следствие сложности с продажей, дизельных машин в продаже не так и много, а вот бензинки, да еще и с плюшками, застаиваются. Вот жеж, у меня уже мозг взрывается.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием