Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 09:11   #1459
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А я заправляюсь на автомате (на защелке в пистолете) до отсечки и проблем не испытываю. У меня какой-то особенный бак?
Наверное, хорошо работает вентиляция бака (половинок баков, если так правильнее).
Как можно объяснить следующее:
1) открываю крышку бензобака - в ряде случаев отчетливо слышно шипенье воздуха, а в ряде - нет;
2) начинаю заправлять, пистолет ТРК не дросселирую, т.е. открыт на максимум. Сразу же - отсечка пистолета. Начинаю заправку, зажимая струю пистолетом. Такое впечатление, что при сильном напоре бензин просто не успевает уйти в бак, вот и отсечка пистолета срабатывает;
3) заправил до полного бака, вытащил пистолет и отчетливо слышно булькание бензина.
4) в ряде случаев явления, описанного в 2) нет. В этом случае указатель уровня топлива сразу показывает все правильно.
Вот я описал, что у меня происходит. Выводы не делал. Что скажите?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием