Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 16:11   #1146
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

MegaZorkiy, почитал, посмотрел фото. Одного так и не понял (как и раньше не понимал): а как настроить без экрана? Вот у меня есть масенький экранчик, так и то не всегда удается (если темно) ровно его выставить. Да, выставлять приходится не часто, но тем не менее.
Кстати, вывести картинку на R-Link/Tom-tom не получится?

Кстати, по подключению, может кому пригодится. Устанавливал минуты, когда достал болтающийся около зеркала шнур, сделал буквально на парковке около метро. Поскольку шнур протягивал ожидая пассажира, который не опаздывает и вечно спешит, то во временных рамках был зажат. Так вот по подключению к сети: купил тройник в прикуриватель с проводом, поставил его между сидением пассажира и центральным тоннелем, где его хорошо так зажало (там еще двусторонний скотч имеется). Далее как описал MegaZorkiy протянул сверху под обивкой крыши - справа через обивку стойки (снимал, снимается легко, ставится так же, но надо не сломать крепление, если с силой тянуть, то риск имеется) опустил в бардачок. Под бардачком тянуть не стал, смотал излишки провода в пучок и положил их в бардачке, выведя с другой стороны бардачка (щели достаточные для этого имеются, ничего не перетирается) ближе к центральной консоли всего сантиметров 40 шнура, который с небольшим провисанием воткнул в тройник прикуривателя. Все, кабель не мешается, ничего не болтается. Рядом в тройник удобно втыкается шнур для подзарядки телефона и прочих девайсов, коих у меня в полдюжины.
Раньше втыкал в прикуриватель, в итоге лапки в прикуривателе оказались разжаты, стал сам прикуриватель плохо цепляться, в итоге я раз его тыкал тыкал и обжегся. Больше прикуривателем не по назначению не пользуюсь, благо дырок, чтобы подключиться, хватает.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием