Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 20:26   #171
Прошёл обкатку
 
Аватар для KMZ
 
Регистрация: 13.03.2014
Откуда: Москва
Автомобиль: Дастер с самоблоком
Сообщений: 74
Благодарности: 6/6
KMZ Член Клуба
По умолчанию

Denius,что раньще писал я вам и отвечал это вы называете гербалайфом? Я простите первые 10 страниц тут что порожняки гонял объясняя работу конектретной блокировки? Если вы не согласны с этим то наверное сами сможете объяснить с техническйо точки зрения ПРАВИЛЬНО.
Описание работы Квайфа сами нашли - молодцы,а то на пальцах объяснять уже надоело, а мое дело рассказать конкретно про Квайф своего образца,ведь еще раз повторю они разные по параметрам.
Технически неграмотен я? вот это новость-вы наверное очень грамотный конструктор и сейчас мне расскажете всю систему и принцип работы машины начиная от комаенды данной мозгом на руль и заканчивая передачей момента на колесо и уже я буду ВАС допрашивать по каждой мелочи и добивать одними и теми же вопросами.Или скажите мне где я был не прав и я постараюсь вас разубедить,хотя уже все давно объяснил,но если вы все равно будете стоять на своей мифической теории о том что я говорю лабуду,то извиняйте.
Я тут кстати говоря еще ничего не говорил о том что я что то продаю(хотя ничего не продаю,продавец фирма а не я),и цен и конкретики не называю по некоторым причинам,ведь может быть вы не заметили но тема не коммерческая на данный момент
А время свое я уделяю этому форуму да только потому что знаю о надежности блокировки не по наслышке,знаю как ведет себя машина в поворотах и на льду не из телевизора,знаю о том что это действительно нужная штука и желающие будут сделать не дорого свой авто проходимей.
KMZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием