Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 20:49   #172
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

KMZ, много букав, я тоже умею писать )))
А по существу тут выкладывают всё и все, кроме Вас, на заданные вопросы сплошное "Мужики - это круто!" Это принцип втюхивания гербалайфа (если Вам обидно слово "гербалайф", то можете сюда подставить "орифлэйм", "доктор нона" или любое другое название товара сетевого маркетинга.
Хотите конкретики? Пожалуйста: 10 страниц темы обещается видео покатушек на Дастерах - я его пропустил может быть? А ведь просто видео покатушек не устроит, надо сначала показать, что на данном автомобиле стоит квайф, что сначала машина садилась в луже, а после установки она пролезла по глиняной целине. Но зато есть мое видео с красивой картинкой, описывающей работу All-mode 4x4i, ссылки Константина на описание по квайфу и видео VMG, где видно, что Колеос отлично справляется с бездорожьем и без всякого квайфа.
При этом на мой спитч про то, что владельцы машин другой марки с дороги улетали из-за самоблока от Вас ничего вразумительного. На мой провокационный вопрос, куда ставить, Вы предложили не самый лучший вариант, а уж слова про то, что квайф помогает не перегреться муфте вообще смешны. Из всего складывается, что Вы технически не понимаете, что и зачем. Ну либо Вы круто технически подкованы, но совершенно не имеет представления о полном приводе Колеоса.
Вы - не продавец. Ок, прошу прощения, нигде этой информации не видел, но видел, что Вы собирались обращаться к администрации по вопросу получения "добро" на данную тему. Значит понял не так.
Честно, дальше даже не интересно с Вами дискутировать.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: