Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 21:37   #174
Прошёл обкатку
 
Аватар для KMZ
 
Регистрация: 13.03.2014
Откуда: Москва
Автомобиль: Дастер с самоблоком
Сообщений: 74
Благодарности: 6/6
KMZ Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Есть сомнения в безопасности данной приблуды?
Озвучь,подтверди фактами,если можешь,но не больше,чтобы не скатиться на роль оголтелого антирекламщика.Имеющий уши-да услышит.Каждый сам принимает решение. Просто тут,-я уже писал ранее,-не тот контингент,в основном,для потенциального сбыта предлагаемого девайса.
В силу кардинально других задач,требований,заложенных при покупке и предъявляемых владельцами при эксплуатации своего авто,в отличие от Дастеров.
И моделей,на которые реально этот девайс можно предлагать-бензин на ручке-очень мало и выпускается,и продаётся. Бензин на варике-априори не тот случай,дизель на автомате-низкооборотистый,тяговитый,момента хватает с гаком-тоже нет нужды в данном улучшении характеристик.
Поэтому человек здесь реально теряет своё время-бизнес отдачи от владельцев Колеосов- по-моему,не будет.Моё субъективное мнение.
Может теряю время,а может и нет-это от вледельцев колеоса зависит.Просто даже немного смешно становится когда говрят прот свою машину как класса люкс а про дастер типо говномес(я никого не хочу тут обидеть поймите правильно),но ведь тигуан тоже имеет блокировку электронную EDS.им значит можно колеосу нет?
Ну я настырный и за свою правду буду стоять до конца,а кидать в меня палками дело не трудное,не строить жеБумага все стерпит.
KMZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием