Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 23:38   #176
Мудрец
 
Аватар для VMG
 
Регистрация: 13.05.2013
Имя: Валерий
Откуда: Москва,ЗАО,Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD.DK,Рыжий!!,Сценик 3; 2.0 SUV,серебристый
Сообщений: 278
Благодарности: 136/65
VMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Просто даже немного смешно становится когда говрят прот свою машину как класса люкс а про дастер типо говномес
Знаете,всё,что я сказал про Колеос и про Дастер,-никакого отношения к приведённой Вами классификации не имеет.Я сам год отъездил на Дастере и немножко знаю,о чём говорю.Никакой Дастер не говномес и не будет им никогда в силу своих конструктивных особенностей.Нормальная,неприхотливая,лёгкая машина для лёгкого бездорожья.В базе.Дальше-можно доукомплектовать его чем угодно,лифтануть,прошить...много чего с ним можно (и нужно порой)сделать.Но всё равно,-говномесом Дастер не станет-слабоват.Колеос-то же самое в плане применения для среднего и тяжёлого бездорожья.Но в большей степени-это всё таки скоростной кроссовер нормальной комфортности с целым пакетом систем безопасности,которых у Дастера нет.Или есть,но в урезанном как бы исполнении.Плюс-Колеос на полтонны тяжелее при примерно одинаковом мощностном ряду двигателей.Вот из этих предпосылок(а не только из-за разницы в 400т.р. в стоимости) и следует моё предположение,что владельцам Колеосов в большинстве своём этот девайс неинтересен.Это в дополнение к уже вышесказанным аргументам "за" и "против".
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: