Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 11:02   #1161
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня отдал Коляна на шумку, пока катаюсь на Гетце. Прикрутил рег. Во-первых, в Гетце, блин, 2 розетки и провод отлично спрятался, и дырка свободная. Так что даже проводку делать не буду. В общем, первые впечатления двоякие. С одной стороны - здоровый после моего Ковона, с другой стороны, как ни крути экран и аккум вещи полезные, особенно для девочки. Всего 4 кнопки, управление понятное и незатейливое. Настроек много, но пока особо не разбирался, работает все из коробки. Крепление весьма удачно. Снимается просто, крепится плотно. Понял, что повесил не так, на Гетце рег под зеркало прямо должен встать. Сегодня вечером перевешу. Качество картинки сопоставимо с Ковоном (собственно я вообще разницы не увидел).
Есть предупреждение о камерах. Работает только если его включить кнопкой на регистраторе. Он визуально отображает расстояние до камер и предупреждает голосом или сигналом, когда уже близко. После проезда камеры, издает соответствующий звук (типа давай хозяин, тапку в пол). Последнее обновление Базы чуть больше года назад. Печально.
Под спойлером несколько фото, а ниже ссылки на скачивание (не Ютуб) видео, для оценки качества (на Митаке съемка со светофильтром, полагаю это было лишним сегодня утром)
Пример записи Cowon AW1
Пример записи MiVue 388 P

Не по теме...

__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал

Последний раз редактировалось Radagest; 23.04.2014 в 14:05.
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием