Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 15:18   #3
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

1. Насчет маркетинга - это понятно. В принципе все то, что предлагает Йота уже есть у Мегафона. Просто в отличие от Мегафона Йота не заинтересована во владельцах обычных телефонов.
2. По поводу безлимита они ответили так, что любой интернет со смарта будет безлимитным, но если через телефон будут качать очень много (пока точно не сформулированы или не хотят озвучивать точные объемы), то будут предлагать специальные опции для тех, кто много времени проводит в инете со смартфона. Торренты и сейчас на йотовском "яйце" режут. Что не помешало мне перейти на просмотр того, что я скачивал, с сайтов, даже удобнее было, десятки моих 2-3 террабайтных дисков вдруг стали ненужны.
3. У меня коллега клиент Мегафона, из региона с их номером и тарифом вынужден пользоваться в Москве телефоном с номером Мегафона в роуминге, поскольку перевести сюда не может. Теперь есть шанс перевестись в Йоту и больше не задумываться о роуминге. Но! Вроде как будет дифференциация тарифов по регионам. Не роуминг, но все же скорее маркетинг, чем сильное принципиальное отличие. Разве что за входящую теперь ну никак платить не будет (а сейчас она есть в роуминге? А то помню, когда жена ездила отдыхать, я ей постоянно деньги клал на счет, чтобы позвонить, у нее из-за роуминга счет обнулялся, было пару лет назад всего)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием