Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 20:41   #9
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Я два года пользовался Ётой, ещё когда у них был WiMax (а потом у Билайна появился нормальный 3G, и необходимость в Ёте отпала). Лимитов - формально - конечно, нет. Но по факту - после определённого объёма трафика скорость падала совершенно конкретно, независимо от того, что и как качалось. В то время это было около 100 Гб/месяц - трафик приличный, но совершенно не запредельный (у меня на домашнем интернете регулярно 1-2 Тб бывает). Кроме того, торренты режутся совершенно безбожно - для всех разумных применений, ими пользоваться в Ёте было нельзя, то есть - они не были запрещены де юре, но были - де факто. Ну и насчёт раздачи интернета соседним девайсам - святая правда. 32 Кбит/с - и вся любовь.

Как по мне - так конкретно для смартфона мои честные 6 Гб/месяц от Билайна лучше, чем псевдонеограниченный трафик от Ёты.



Есть он, конечно, у всех. При этом так же у всех есть опции, позволяющие в роуминге за небольшую денежку использовать домашние (или близкие к ним) расценки. Ну и конкретно у Билайна, например, роуминг по передаче данных отсутствует на всей европейской части РФ, по крайней мере, на моём тарифе это так. К этому же 100% придёт и Ёта, потому что башлять баблос Ростелекому за транзит трафика они пока будут обязаны так же, как и другие операторы. Как только это дурацкое решение отменят - роуминг пропадёт и у других операторов тоже.
Сможете показать логи, что после 100 гигов в месяц трафик вдруг как-то режется? - Отвечаю за Вас не сможете. Ну вот не надо, ........ (вырезано из-за правил форума). Ребята, ну Вы взрослые люди, не надо тут лохматого вешать. Я не агитирую за Yota, тем более это теперь проект Мегафона фактически. Но вот выдавать ваши фантазии за реальность без доказательств не надо. Уж поверьте тому, кто знает, как и что там устроено и лично все это контролировал.
p.s. Рекорд по скачиванию у абонента Yota 2,1 Тб за месяц.

Последний раз редактировалось fedot; 25.04.2014 в 23:34.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием