Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 23:01   #230
Прошёл обкатку
 
Аватар для Regas
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Александр
Откуда: Москва-Троицк
Автомобиль: Дастер FWD Quaife & RWD no slip Spartan Locker, Колеос CVT RWD Quaife
Сообщений: 50
Благодарности: 21/14
Regas Уважаемый член клубаRegas Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
а смысл? Тот кому он нужен тот поставит и без Вас а тому кому нет не будет ставить как бы Вы его не нахваливали, у Вас 5 сообщений на форуме и все на одну тему что заставляет задуматься, хотите осчастливить людей против их желания? )
Если бы, кто-то поставил, Я бы обратился к нему и тоже поставил, если поставит без меня так Я не против, по крайне мере человек, уже сможет дать отценку самоблоку.
Вы знаете задумываться не нужно, да Я новый человек на форуме, не особо уделяю время писанине, так как больше люблю практику, сейчас больше времяни и читать и писать, вот и решил поделиться опытом, большинство авто владелецев делают какой-то тюнинг своему авто, и Я сдесь для того, чтоб поделиться опытом в этой теме, потому что мой опыт показал, что самоблок это тюнинг и не требует в эксплуатации особого внимания, а о плюсах и преимуществах Я написал.
Кто-то чипует, ставит турбины, делает подвеску авто для себя и делится опытом со всеми, а мне нравятся самоблоки и их преимущества, разновидностей блокировок полно, есть с плюсами и минусами.
Поэтому Я в этой теме.
Я позже, что-то добавлю из своего опыта и в других темах.
Осчастливить людей против их желания,,это значит сделать подарок, извините Я подарки не делаю.
Если будут желающие приобрести самоблок, максимум, что Я могу сделать, то выбить скидку, если ее даст производитель, для клубной закупки. Так как есть общение с производителем.
Если Я буду один, то производитель мне отпустит по магазинным ценам.
Я хочу установить самоблок, и финансы тоже считаю, если будет компания то можно просить скидку.
Если не будет никого Я сильно не расстроюсь.
Значит будет только у меня, а вы так и не узнаете, что такое межколесный самоблок и как сним едет авто.

Как сослуживцы спрашивали Гагарина, Юр, а как там в космосе, а он им отвечал, так вы слетайте, сами узнаете.
Regas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием