Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 17:56   #245
Прошёл обкатку
 
Аватар для Regas
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Александр
Откуда: Москва-Троицк
Автомобиль: Дастер FWD Quaife & RWD no slip Spartan Locker, Колеос CVT RWD Quaife
Сообщений: 50
Благодарности: 21/14
Regas Уважаемый член клубаRegas Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
Есть сомнения в безопасности данной приблуды?
Озвучь,подтверди фактами,если можешь,но не больше,чтобы не скатиться на роль оголтелого антирекламщика.Имеющий уши-да услышит.Каждый сам принимает решение. Просто тут,-я уже писал ранее,-не тот контингент,в основном,для потенциального сбыта предлагаемого девайса.
В силу кардинально других задач,требований,заложенных при покупке и предъявляемых владельцами при эксплуатации своего авто,в отличие от Дастеров.
И моделей,на которые реально этот девайс можно предлагать-бензин на ручке-очень мало и выпускается,и продаётся. Бензин на варике-априори не тот случай,дизель на автомате-низкооборотистый,тяговитый,момента хватает с гаком-тоже нет нужды в данном улучшении характеристик.
Поэтому человек здесь реально теряет своё время-бизнес отдачи от владельцев Колеосов- по-моему,не будет.Моё субъективное мнение.
Привет!, если откинуть время-бизнес, вы задумывались о безопасности когда пошли учиться на права, и покупали автомобиль и вы соблюдаете безопасность,? Я думаю к вашему опыту данная приблуда будет, как помощь и любые препятствия с вашим опытом вы будете проходить, еще уверенней, в чем причина вашей критики, ненужная вам вещь, пустая трата времяни, растраты финансов на изделие и установку, боязнь поломки и прочей опасности.
Вы думаете, ? что можете в автомобиле что-то сломать, задеть что-то кузовом и т. д. , когда покаряете какое-то бездорожье.
Что отталкивает лично Вас в этом девайсе?
Опробовать и ощутить устройство, а все-таки как это с самоблоком, неужели не попробуете?
Regas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием