Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 18:28   #247
Прошёл обкатку
 
Аватар для Regas
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Александр
Откуда: Москва-Троицк
Автомобиль: Дастер FWD Quaife & RWD no slip Spartan Locker, Колеос CVT RWD Quaife
Сообщений: 50
Благодарности: 21/14
Regas Уважаемый член клубаRegas Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
вот темка с соседнего Дастер форума, и те же лица только Кулака нет

Самоблок от Кулака - Страница 12 - Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club
Вы можете найти много тем по блокировкам, где Я принял участие, но Я сам не создал ни одной подобной темы, если бы была инфа , что делают блокировки для определенных моделей Рено, то Я бы заказал блокировку хотя бы у того же Квайфа и поставил себе, но Квайф пока не делает такую, и не тратил бы время на форумах, а на форуме познакомился с интересными людьми и единомышленниками, и лично Я был против блокировки на зад и искал производителя который сделает самоблок на передний привод .
Но увидел адекватную работу задней блокировоки и изменил свое мнение, Квайф лично мне не интересен, а вот с блокировкой в МКПП продолжил работу по разработке.
Ко мне поступило предложение опробовать более серьезную блокировку на зад, и Я согласился, и сейчас доволен ее адекватной работой, это то что мне так нехватало.
А Вам Я ее не буду предлагать, на дороге общего пользования она адекватно себя показывает, а на бездорожье нужно включать голову.
Еслиб что-то было не так, Я бы снял блокировку, и потраченное время и финансы было бы в пустую.
Regas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием