Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 23:31   #250
Мудрец
 
Аватар для VMG
 
Регистрация: 13.05.2013
Имя: Валерий
Откуда: Москва,ЗАО,Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD.DK,Рыжий!!,Сценик 3; 2.0 SUV,серебристый
Сообщений: 278
Благодарности: 136/65
VMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Что отталкивает лично Вас в этом девайсе?
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
когда покаряете какое-то бездорожье.
Александр,добрый день!
Меня в Вашем предложении ничего не отталкивает-единственное внятное ощущение,которым я могу поделиться-это настороженный интерес.Интерес,как у любого думающего инженера-технаря,
+,хотя я не покоритель бездорожья,как Вы выразились,но частенько с ним сталкиваюсь и все приблуды,девайсы.помогающие моему авто справиться с проблемами бездорожья,-конечно мне очень интересны.Это мотивация.
Теперь о причинах настороженности.
Я-не гонщик,но манера управления авто у меня давно уже определилась как энергичная,на грани агрессивной.
Я не рву движок,но и не чураюсь скорости тем более на таком авто,как наш.В процессе движения у меня часто происходит резкая смена скоростных режимов на разных дорожных покрытиях.
Поэтому меня несколько настораживает возможность потери управления авто в момент прохождения какого-нибудь виража на скоростном участке с плохим покрытием(предположим, просто с рассыпанной щебёнкой/песком по асфальту).Дрифт.Управляемый занос на грани потери управления.В этот момент любое постороннее вмешательство может стать последним ощущением-я не люблю громкие фразы и просто называю вещи своими именами.
Так вот,задача моего настороженного интереса-попытаться оценить возможные границы того самого вмешательства в управляемость авто и применить эти новые рамки управления к своим навыкам/способностям.Всё.Не более и не менее.Спасибо.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: