Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 18:17   #245
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга787 Посмотреть сообщение
Может в Крыму не такой сервис, как за границей, но в Крым я влюблена.
Можно нескромный вопрос - а были ли где-то ещё в похожих климатических условиях (ну, то есть, Таиланд или Египет - не в счёт)? Просто я знаю очень много народу - в основном, конечно, более-менее старшего поколения - которые нигде больше не были, но, как и Вы, "влюблены в Крым". Опыт показывает, что если этот народ таки уговорить съездить в Грецию, Хорватию или даже Испанию - то влюблённость резко пропадает, да.

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями - цены бросовые Все понятно. И, возможно это будет неожиданностью, не у всех есть загранники.
Не будет. И таки да, многие поедут в Крым только потому, что Крымнаш. Цены, кстати - насколько я знаю - ни разу не бросовые, в среднем - после аврального пересчёта на рубли - на 25-30% выше, чем в том году (а они мне и в том году казались запредельными) :-(.

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
-Белоруссия (сюда можно и на машине, остальное только самолет);
-Сочи;
-Абхазия;
-Казахстан;
Абхазия - довольно стрёмно. У меня есть друг, совершенно безбашенный travel-фотограф, и то он считает это экстремальным отдыхом. В Казахстане я не был. Между Сочи и Белоруссией выбор, как мне кажется, на 90% определяется финансами - я почти не интересуюсь местным отдыхом, но вот знакомые два года назад отдыхали в Лазаревском, по результатам выяснилось, что слетать на тот же срок в Таиланд было бы сильно дешевле :-(. При этом, я так понял, жили они в далеко не самом понтовом месте, да.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием