Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 09:36   #251
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Абхазия - довольно стрёмно. У меня есть друг, совершенно безбашенный travel-фотограф, и то он считает это экстремальным отдыхом.
Это очень большое заблуждение. Видимо по аналогии с Крымом (тут, кстати, +100500). Я там был несколько раз, моя мама там почти каждый год. Там великолепная природа, вкуснейшая еда и отличные и добродушные люди. Это я могу сказать со 100% уверенностью! В общем в Абхазии точно все будет отлично. Кстати, насчет Вашего мнения про Египет и Азию тоже согласен на 100%. Не часто встречаю людей у которых похожие взгляды на отпуск
Ольга787, поверьте, природа Абхазии ни в какое сравнение не идет с природой Крыма. Одна Рица чего стоит. А там еще и дешевле.
Praktika, с Крымом более менее понятно. Были бы без ребенка (хотя даже так, без младшего), может и поехали бы. Но еще раз повторюсь, чего там делать я не понимаю, т.к. полностью согласен с Plukh. Если без загранника еще можно подумать, то при его наличии там уж точно делать нечего.

В сухом остатке выбираем между Минском, Абхазией и Валдаем/Алтаем/Байкалом (читаю пока что там и как).
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием