Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 10:47   #259
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,620
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livonetc Посмотреть сообщение
Хотел взять машину но отказался.
Движение на Кипре левостороннее, полицейских много минимальный штраф за минимальное превышение скорости 180 евро и т.п. и т.д.
Зря отказались... Я отдыхал в Пафосе в сентябре 2013 года, брал прямо в отеле Mazda Demio с автоматом за 180 евро на 3 дня (полный бак бензина - в комплекте)... Эти 3 дня были самыми интересными за весь отпуск... Мы накатали порядка 500 км, были на пляже черепах, в месте рождения Афродиты, в купальне Афродиты, забрались в горы на высоту практически 1600 метров, вдоволь поколесили по горным серпантинам, останавливалась везде где нам нравилось, посетили кучу монастырей... За эти 3 дня я не встретил ни одного полицейского, а местные вообще говорили что у них принято одной рукой рулить, а другой пить пиво... типа полиции пофиг... Но я злоупотреблять не стал... Левостороннее движение не доставило неудобств, привык быстро... Так что всем рекомендую... Единственная проблема - желательно в горы ездить с навигатором, иначе есть шанс заплутать... вдоль побережья - проблем нет, все понятно, везде указатели...
x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: