Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:53   #263
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Хотел взять машину но отказался.
Движение на Кипре левостороннее, полицейских много минимальный штраф за минимальное превышение скорости 180 евро и т.п. и т.д.
Жаль не взяли. Я тоже был в районе Пафоса. Брали на неделю. Освоился за 20 минут после первого поворота на встречку И еще у тур.машин красные номера, местные относятся к ним с пониманием. В общем, красотища там безумная. После машины еще брал квадрик и багги, вот там вообще по диким местам гоняли с женой. Это просто сказка. Так круто я еще нигде не катался, хотя квадрики беру везде, где дают в прокат (экскурсии на них это полное УГ).
P.S. Отдельно порадовала процедура сдачи машины. Приехали сдаваться, никого нет, закрыто. Походил, потупил. Потом смотрю и офигеваю. Рядом с дверью висит ящичек, типа почтового, только для ключей от авто. В общем, машину на парковку, документы в ней, ключик кинул в ящичек, ушел и забыл. Единственное, надо было мне брать механику, т.к. в горах на автомате тииды было тяжко при спуске. В Греции уже брал механику.
Не заметил поста x3m. В целом он то же самое написал. Да и в местах мы были в тех же примерно В общем, реально классно!
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал

Последний раз редактировалось Radagest; 14.05.2014 в 13:03.
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: