Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 14:07   #279
Прошёл обкатку
 
Аватар для Regas
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Александр
Откуда: Москва-Троицк
Автомобиль: Дастер FWD Quaife & RWD no slip Spartan Locker, Колеос CVT RWD Quaife
Сообщений: 50
Благодарности: 21/14
Regas Уважаемый член клубаRegas Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Regas, я вас охлажу одной фразой: Колеос не для бездорожья.

В общем ставьте и мы на Вас посмотрим )))
Так я вам пытаюсь объяснить, что не обязательно всем ставить.
А также устройство может и имеет право на жизнь не только в автоспорте, и на бездорожье, но и в повседневной жизни.
Неужели вы досих пор не поняли?, у меня, как у любителя блокировок стоит на Дастере более серьезная блокировка Локрайт, чем Квайф и адекватно себя показывает в обычных условиях, а о плюсах я больше повтаряться не собираюсь.
По вопросам ЕСПи дал ответ, читайте внимательней.
На свой Колеос поставлю позже но Квайф , пока на Дастре катаюсь, мне этого достаточно.
Думал, что найдется здесь опытный человек который захочет опробовать Квайф и дать свое резюме.
Скажу одно, как поставлю на Колеос напишу, а может быть и нет, желание напрочь отбито кому-то доказывать.
Тем более людям с опытом, но которые так и не пощупают устройство, тем более за смешные деньги, импортный аналог на ко кого-нибудь немца у неопытного юнца , будет ценой за 50000руб. и далее.

Если кому-то по существу интересно устройство, пишите в личку, обсудим , а тратить время на пустую писаниу, у вы не интересно, тем более все разжевав, а так же повторяться одними и темеже ми распросами, вы либо думайте, либо не думайте вообще.
Regas вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием