Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 17:49   #277
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Отдыхали в том году в Греции, остров Родос. Красивый остров, с одной стороны сухостой, с другой все зеленое. Несколько экзотических старинных замков по периметру (очень красиво). Брали машинку поло фольксваген в сутки 20-25 евро, бензин свой, но он его почти не ел.
Хех, и мы в Греции брали поло Именно там я сначала 10 минут пытался открыть багажник, а потом еще 5 бензобак...

Цитата:
З.Ы. Тут давеча знакомая на Бора Бора ездила. Одна. Денег потратила на круг 350 тыс. Дура. А могла бы в Крым.


Цитата:
с детьми 5 и 9 лет много не наездишь и не насмотришься.
Спорить не буду, но, как я уже писал пару страниц назад, это все в голове. У нас 2-х летний ребенок был в 6 странах, не считая России (а тут она тоже уже очень много где была). И смотрели мы там не мало. И Турция 5* на 4-х 2 недели за 140к это вроде нормальная цена абсолютно, разве нет?
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием