Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 02:27   #2823
Староста
 
Аватар для III007III
 
Регистрация: 27.07.2013
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege 4x4 2.5CVT
Сообщений: 445
Благодарности: 129/93
III007III Гуру КлубаIII007III Гуру КлубаIII007III Гуру КлубаIII007III Гуру КлубаIII007III Гуру КлубаIII007III Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня попал в ДТП. Машина, судя по всему, под списание. Колеос оказался крепким, после сальто на автомобиле я отделался только небольшими ожогами на руках от подкшки в руле.
Дело было так: СПб, 19.30 часов, тепло, светло, сухой асфальт. Я двигаюсь с ул. Десантников на ул. Р.Зорге по главной дороге. При подъезде к Брестскому бульвару, слева на второстепенной дороге замечаю притормаживающий перед главной дорогой Ниссан Мурано. Тк я вижу что Ниссан притормаживает, то смело продолжаю движение по главной дороге. Ниссан же притормозив начал набирать скорость, после чего врезался в меня на перекрестке. Моя скорость в момент ДТП была реально около 55-60 км/ч. Как сказал водитель Мурано, он меня не заметил, скорее всего в момент когда он притормаживал и смотрел направо, мой авто оказался у него за боковой стойкой.
В общем ударил он меня в бок, машину повело и перекувыркнуло через крышу. Повезло что не выкинуло на тротуары, там были пешеходы.
Видео, правда в плохом качестве, все руки не дойдут нормальный регистратор приобрести:
DTP - YouTube
Фото после:


III007III вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием