Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 17:10   #10
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duster-777 Посмотреть сообщение
Не согласен категорически. Езжу на дачу каждую неделю и все соседи тоже и в разное время. Несколько участков односторонними сделали, идёт ремонт мостов, так что засадных мест много и там огромные пробки перед сужением, в час пик. Всё это до Съезда на Клин и Ленинградку, что то там 70-80 км. от МКАД.

Обратите внимание на Сычёвские песчаные карьеры, если будет скучно. Так наз. Сычёвские дюны. Там есть шансы застрять. Это 97 км. новой риги. Точку въезда в кареры скину позже. Там же есть отличный пляж и чистый карьер. И всё это бесплатно.
За точку буду очень признателен, давно хочу Колю куда нибудь загнать ради интереса Но надо не в одиночку, ибо за трактором бегать не хочется.

А по пробке ну не знаю. В прошлую пятницу я как раз был в Москве и выезжал из нее в 7 вечера. Потолкался после съезда с МКАДа на Ригу, как раз до съезда на Нахабино. Далее пошло отлично. Там, где ремонт мостов, пробок сейчас уже не наблюдаю, все как то нормально едут. Там где перед съездом к нам в Клин сделали однополоску - движение со скоростью фур - 70-90 км/ч примерно. Не летишь, но и не ползешь. Нормально так едешь.

НО. Все это касается поездки из Москвы А вот обратно в Москву - тут согласен, полная засада в час-пик из-за ремонта мостов.


UPDATE.
Нашел на карте эти Сычевские дюны, недалеко совсем от меня. Километров 40 где то. Надо будет скататься ради интереса.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: