Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 15:36   #5360
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!

- Я вчера пошла со своим в гараж, чтобы посмотреть, что он там целый день делает и поддатый приходит домой.
- Ну и как?
- Да ну его нафиг! Целый день рядом с ним возилась! Вся в мазуте, бензине, грязи... И за всё это в конце дня стакан водки!...

Один ребенок в доме - это бандит! Двое/трое - организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Кошка - партизан-диверсант. Большая собака - замученный охранник. Папа - политический лидер. А мама пока не определилась - она карательный орган или жертва беспредела!


- Иванов 2+2 сколько будет?
- Не знаю.
- Садись 2.
Петров 2+2 сколько будет?
- Не знаю.
- Садись 2.
- Вовочка 2+2 сколько будет?
- Что?
- Ты че глухой? 2+2 сколько будет?
- Что? - Ты не слышишь?
- Марь Васильевна, а вы сядьте на мое место, сразу все поймете. Меняются
местами.
- Марь Васильевна, а зачем вы к моему отцу ночью приходили?
- А? Что? Ты глянь и правда ничего не слышно!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось владимир1; 29.05.2014 в 23:50.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших