Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 20:43   #116
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Всем привет! Опыт эксплуатации подобного устройства, как вариатор имеется по "Рено Латитьюду" 2,0. Приобрёл намедни "Рено Колеос" ф.2, бензин, вариатор, 2013 г. в., компл. \Люкс Привележ\, с не большим пробегом (1250 км.). Соответственно, как проходила обкатка данного авто не знаю. Знаю только, что авто полгода стоял у стенки, и выезжал не на долго, и изредка. Езжу много (1000 км. в неделю) и в основном за городом. Пока впечетления положительные, расход топлива, как и у Латика (8,5-9,5 л.\100 км.) это в загороднем цикле, и где-то 11,5-12,5 в городе. Это по компу. Примерно, как у Латика по компу было. Пока немного "неведомая рука" придерживает автомобиль за жопу. Но это не критично, нормально для первых 5000-7000 км. А так, это мой четвёртый Рено, начиная с "Симбола"...
Все замечательно и правильно!
Удачи!
Рекомендую заправлять очень хорошим бензином. Я, к сожалению, не знаю бренды в Вашем регионе, но хороший 98-й будет на период обкатки - именно то, что нужно!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: