Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 01:41   #6
Бывалый
 
Аватар для TiLoL
 
Регистрация: 17.03.2013
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP остался в семье, VW Tiguan 2.0 TSI, Audi A3 2.0 FSI
Возраст: 33
Сообщений: 115
Благодарности: 25/20
TiLoL Уважаемый член клубаTiLoL Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Я своего только на форуме месяц искал. До этого еще месяц просто по объявлениям смотрел. В результате все равно купил не форумный. Колю не только продать сложно, но и купить, если требования приличные ставить.
на текущий момент до 700к особо интересного на авито\авто.ру ничего нет.
Более 700 пока не смотрю, а там дальше видно будет

В мае был, судя по объявлению, неплохой вариант - декабрь 2008, 1 владелец, 61 к км, правда это был ДК.
Последняя цена на сайте была 550к, после чего объявление пропало, видно продали.
Но тогда я был совсем не готов к покупке - все мысли были о защите диплома. А вот в эту пятницу защитил, теперь можно и о смене авто подумать))


П.С.
сегодня заезжал в салон тойоты, смотрел новый рав4....какой же это УГ, причем сидел в комплектациях за 1,25 и за 1,5 ляма, особенно меня убило режим авто стеклоподъемника только у водителя и цифровые часы, как на деу нексии)))

Имхо, купить ЭТО ЧУДО можно только из-за хорошей ликвидности и ,как следствие, малой потери стоимости при продажи.
Посмотрел весь модельный ряд тойоты до 1,75 ляма, для себя ничего стоящего не обнаружил вообще.
единственное, кредитные предложения у тойоты заманчивые
TiLoL вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием