Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 20:34   #3
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Тут, где-то проскальзывал вопрос, почему в поле "Автомобиль" пара недель стояло "Нет"...
В общем так и было.
30 мая сего года Koleos был продан при пробеге в 161 тысячу, надеюсь в хорошие руки .
Все решилось быстро, но сложно.
Карты сложились на столько удачно, что то, что мне хотелось было просто на месте.
В итоге сегодня я стал обладателем Toyota Hilux 2.5 D4D, Double Cab, SR+ комплектации.
Не знаю аналога комплектации для РФ, но это 2.5 дизель, 144 Лс, ручка
ESP, противопробуксовочная система отключаемые отдельно. Сначала можно отключить противопробуксовку, потом ЕСП (если надо). Климат-контроль, быстрый нагрев двигателя и мотора (включается отдельно, кнопкой, одновременно греется топливная магистраль и топливный фильтр), подогрев передних жоп, электро-стекла и зеркала, камера заднего вида, навигация.
Это то, что входит (основное) в комплектацию SR+. Ну там всякие литые диски с резиной 265/65/17, пороги и всякая фигня - не заморачивался - есть и есть.
У ОД взял как допом: Оригинальный фаркоп и обработку грузового отсека Line-X. Line-X, конечно дорого, но в разы лучше, чем всякие вкладыши.

Фото будет позже. Пойду отмечать .

П.С. В планах к осени установить алюминиевую крышку кузова, дуги в кузов с дополнительным освещением и передние дуги. Но это к осени. Сейчас и так красиво
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: