Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 01:39   #326
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман_ Посмотреть сообщение
У меня со сменой масла симптомы не ушли.Может они уходят через какое-то время.Симптомы:хруст при сбросе газа, дерганье при трогании,падение скорости и соответственно оборотов при очень аккуратном разгоне не более 1500 оборотов до 1000, чуть надавливаешь на педаль и все в норме.Правда до замены был легкий гул на 40-70 км/ч. Вот его я уже не слышу.Вначале этой темы кто-то писал, что болячки ушли после 2000 км.если не ошибаюсь....может и у меня тоже уйдет.Обнадежте меня пожулуйста...кстати при замене масла фильтра не очень забиты были,стружки на магнитах мало(в сравнении с фото) и масло темное,но не черное.Терзают смутные сомнения(хана варику похоже)..... пробег 62 000 км,2008 г.в. спасибо
Нет ну если бы варику хана была то стружки было бы очень много ,а если ее нет значит ремень в порядке ,может просто какой датчик глючит или степ мотор ,попробуй на диагностику свозить ,к тем кто варики ремонтирует ,скажи им только что масла фильтра сменил и стружки нет.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием