Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 11:30   #44
Новичок
 
Аватар для alex-emov
 
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Вологда
Автомобиль: Koleos 2013 ph2 LP
Возраст: 39
Сообщений: 4
Благодарности: 0/0
alex-emov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от havrekakor Посмотреть сообщение
Я так и думал, что повезло только мне ).
Джойстик как-то с самого начала при переводе на складывание типа заедал немного, т.е. надо было приложить определенное усилие. Видимо это и повлияло на его быструю поломку.
Доброго дня! "Повезло" не только Вам, присоединяюсь к проблеме. Ситуация полностью аналогичная, только у меня сначала и до недавнего времени все работало нормально и без усилий. Сейчас состояние такое же, как на Ваших фото. Koleos декабря 2013. Поломка произошла с месяц назад. Я буквально вчера ездил в салон к ОД. Там меня послали, сказав, что дескать имеют место механические повреждения джойстика, там есть удерживающие шарики, которые фиксируют джойстик в гнезде и якобы они отломались в результате моего очень сильного физического воздействия. С машиной привык обращаться очень бережно, учитывая действительно довольно хлипкий вид джойстика с первого дня старался пользоваться осторожно, зимой практически не пользовался, но у ОД моим заверениям не поверили, по гарантии ремонтировать отказались. Скажите, как у Вас разрешилась ситуация?
alex-emov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием