Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 15:43   #11
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Парктроник же только пищит, даже расстояние не показывает.
Попробуй поезди с этим пару дней. Я когда, перед покупкой, узнал, что партроник только пищит и даже не показывает расстояние - расстроился и был уверен, что первой работой будет установка нормального парктроника. Как бы это так сказать... После пары дней и теперь, после 1.5 лет, я могу сказать, что это лучший парктроник, который я встречал в своей жизни, в т.ч. и штатный. Например, на БМВ Х3, где еще и визуально отображается - мне нравится меньше. В общем, поверь, парктроник у нас офигенный!
Цитата:
А камера всегда грязная.
А вот это как ставить камеру. У меня даже в слякоть и дождь пачкается очень слабо и все что надо видно. В целом, камера это неплохое подспорье, но не более того.
Цитата:
Ближе 25 см - интенсивность одна (постоянный писк).
Ну оно как бы да, но как бы нет. В целом, понятно, что если начался постоянный писк, надо тормозить, если совсем надо - можно еще чутка проехать. В общем повторюсь, до установки камеры - проблем с ними не было вообще никаких.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием