Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 07:54   #2
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

ug-9, я не знаю, что такое блок согласования, но если в 2-х словах, Вам нужен специальный переходник/адаптер для AV-выхода и подключения любой камеры. Стоит он в Китае в районе 200$. Можно купить дешевле, но как-то то хитро. На соседнем форуме народ буквально недавно проходил всю эту эпопею. Там есть отдельная тема про камеру заднего вида. Вот основной пост в эту тему, ну и далее не много до конца темы.
Цитата:
Купил по акции (через предложение в My Renault), номер 7711546898, совмещена с освещением номера (надеялся, что как у третьего Коли ).
У 3 коли она через накладку кнопки открытия багажника крепится, а не через подсветку номера. Так что не совсем понятно, что именно Вы купили и от чего Впрочем, если поставите этот AV-переходник, работать будет любая камера за 20$. Вопрос только в рамочке. В той же теме, что я кинул, обсуждали и оригинальные рамки. Хотя по мне, если делать у края подсветки номера, который ближе к центру (как у меня) разницы не видно.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал

Последний раз редактировалось Radagest; 06.07.2014 в 15:28.
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием