Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 22:56   #1
Мудрец
 
Аватар для RevelancE
 
Регистрация: 22.11.2013
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE PH2
Сообщений: 270
Благодарности: 139/56
RevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру Клуба
По умолчанию Шумоизоляция

Итак,всем добрый вечер. Хочу рассказать что я сделал (не похвалиться) ))) Купил Колеос с музыкой бозе в ноябре 2013 года во второй фазе у дилера. Поездим зиму и весну задумался о шумоизоляции. По почитав несколько статей решил заняться. Никогда с шумкой связан не был,но решил попробовать хотя такие муки все описывали ))) По опыту владения двадцатилетней БМВ и зная как там пугают по замене определенных деталей лишь бы ехали в сервис,хотя стоит всего лишь включить немножко творческого подхода и логики - и все получается на УРА решил делать сам. Начал с дверей как с самой легкой детали в плане приноровиться и понять суть дела. Ну суть работы и специфику описывать не буду,но все получилось. Следующий этап был задняя часть. Вот там наползался и наматерился конкретно ))) От дверей в первый этап пошел звук почище,а вот уже от багажника саб стал так бухать,что пришлось выкрутить басы в ноль,хотя до этого ездил +3... Дальше подошла очередь потолка. Сделал - оценил в дождь через 2 дня по полной. Крупный сильный дождь,а слышно только как о стекла капли бьются Ну и последней стадией был пол. Не самое сложное,но самое нудное...


Вот ссылка на фото :-)
https://yadi.sk/d/hVmp0vbQWJ4in

Последний раз редактировалось RevelancE; 09.07.2014 в 23:12.
RevelancE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших