Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 11:42   #30
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
А при покупке ориентировался т.к. слышал что нормальный экранчик только с завода, а китайские аналоги нормлаьно не работают.
А это и не Китаец

Цитата:
честно говоря у меня вот нет дисплея и как то не горюю ,мне он и не нужен ,навигатор хороший у меня в айфоне ,кино смотрю в машине через айпад а звук через родную магнитолу
Я так тоже раньше делал (только не через i-девайсы, но не суть). Понял, что я патологически ленив. Это надо планшет туда сюда таскать постоянно, ставить его, втыкать в него зарядку и/или АУКС, куда-то его крепить, потом еще снимать каждый раз, когда ты у магазина за хлебом/водичкой вышел. В общем, продал я свой ТАБ 8" и поставил экран. По сути, использую действительно только для кино и камеры заднего вида. Навигатор на телефоне. Хотя в Минске штатный навигатор выручил, когда на телефоне инет отвалился. В общем, не сказать, что вещь нужная, но мне захотелось
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием