Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 19:52   #394
Новичок
 
Аватар для vladimirza
 
Регистрация: 15.07.2014
Имя: Vladimir
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault
Возраст: 45
Сообщений: 6
Благодарности: 0/0
vladimirza is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать цены для конечного пользователя и цены для автопроизводителя, который закупает компоненты десятками тысяч. Кроме того, то аудио-дерьмо, что ставится на конвейере, не имеет никакого отношения (кроме лейбла) к тому, что Bose предлагает на свободном рынке.



Цена не может быть "дешевой". "Дешевым" может быть товар, а цена может быть "низкой".

Колеос хорош именно тем, что он дешевый. Но это накладывает и определенные ограничения. В том числе, в нем нет и не может быть дорогих решений в отделке салона или во вспомогательной электронике: всё максимально удешевлено, от дерматина на сиденьях до самой убогой музыки.
На счёт убогой музыки я согласен на 100%. Тогда раз уж столько критики, может и рациональное предложение будет? Только говорю сразу...бюджет средненький ну точно не 10000у.е. Я говорю о всё той же аудиосистеме. Что можно всунуть на замен той же Босе? И стоит ли менять все компоненты? Может можно обойтись малой кровью? По поводу шумоизоляции я тоже согласен, могла бы быть и лучше её тоже прийдётся переделывать. Так какой будет совет?
vladimirza вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием