Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 11:01   #1489
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima80 Посмотреть сообщение
Леонид, добрый день!
Спасибо вашим коллегам, вопрос с ремнем можно считать закрытым. Результатом и процессом согласования доволен.

Попутно возник такой вопрос:
При закрытии водительской двери иногда ( в зависимости от расположения машины на поверхности) возникает неприятный "лязг". Вероятнее всего немного провисла дверь.
При сдаче а/м на ТО2 я указал на этот момент, но машина стояла так, что неприятного лязга не было, поэтому мы с мастером по приемке исключили этот пункт.
Сегодня, после замены ремня я поднял эту тему, дверь на этот раз издавала неприятный "лязг" . Мне было предложено обратиться в ваш кузовной филиал на звенигородке. Небольшая выработка на ответке замка видна.
Вопрос - будет ли данная работа идти по гарантии ? Ехать на звенигородку, что бы выяснить этот вопрос - очень долго ( другой конец Мск)
Здравствуйте, Сергей.
Для точного ответа нужно видеть машину, но, думаю, что регулировка будет в рамках гарантии..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от psyk76 Посмотреть сообщение
А куда переехал автосалон с пискаревки, что то я в субботу к нему не подъехал,. с дороги не видно, объявления на двери висят какие то, я хотел узнать для знакомого авто с пробегом рено колеос есть или нет?
Здравствуйте, Антон.
Переехали на Руставели 31, чуть дальше по Пискаревскому. Колеосы есть в трейд ин.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 22.07.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием