Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 20:45   #6
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishka73 Посмотреть сообщение
Как вариант задать вопрос в службу поддержки ТомТома.
А то " жесткая" привязка навигации к конкретному человеку вообще не дает продать авто с данной навигацией. Либо продавать со своими данными вплоть до номера кредитки?
Ну, данные банковской карты я вводил только при покупке (платном обновлении) географических карт. Меня также удивило, что деньги снимались без моего подтверждения (по СМС, чего обычно требует банк, я это уже отмечал в форуме).
Однако, если ТомТом запоминает данные кредитной карты, то новый пользователь сможет ей воспользоваться.
Похоже, нужно было в самом начале работы с навигатором (но кто знал!) создать отдельный адрес электронной почты и завести виртуальную банковскую карту для оплаты сервисов ТомТом`а.
В службу поддержки я обязательно напишу, результаты опубликую в форуме.
Другое дело - разве в нашем форуме с этим вопросом никто не сталкивался? Колеосы LP фаза 1 продаются, а у них есть ТомТом. Или никто не задумывается над проблемой?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием