Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:29   #30
Мудрец
 
Аватар для El.engineer
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Владимир
Откуда: Севастополь
Автомобиль: Koleos 2,0 dCi 6МКП /2011г, Evro3,без FAPa
Возраст: 71
Сообщений: 277
Благодарности: 172/70
El.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
Киса наша умница, я бы ОД порвал, в жизни бы в голову не пришло там что то ковырять
Тоже столкнулся с данной проблемой и огромная благодарность Kotya за информацию к размышлению...Когда вытащил из пластиковой трубки под днищем "пылеуловитель" - вылилось с литр воды,а до этого она шла в салон мне под ноги.Проволочкой снизу из трубки вытащил кусочки полусгнивших листьев.Три дня до этого сушил "шумку" без результата,совпало так,что накануне мыл основательно авто из шланга,потом стал пылесосить салон,затем из пылесоса пошла вода...Подумал,что не до конца было прикрыто стекло,не заметил из-за ветровика.Потом залез на сайт и под машину,все оказалось элементарно просто:несколько дней до-того делал очередное ТО у официалов,конечно меняли и фильтр салона,ну и конечно ничего там не почистили,листья через испаритель попали в дренаж...Только пылеуловитель я убирать не стал,его конструкция такова,что он выполняет еще и роль водяного затвора,как на выпусках мойки в канализацию, т.е. отсекает посторонние запахи из под днища авто.Снимается он легко,надо следить за влагой под ковриками и чаще чистить дренаж...
__________________
Это вам не воробьев за талию щупать...
El.engineer вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием