Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 19:17   #704
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsen1y Посмотреть сообщение
Доброго дня!
На выходных посетил СЦ Лорант.
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Мастеру, который занимался моей машиной. Сразу видно, что человек опытный и хорошо разбирается в своём деле. Работ было проделано много, по времени на все ушло порядка 6 часов. Все это время я мог находиться около машины и наблюдать за работами и заодно интересоваться разными деталями по ходу работ. Старался особо не отвлекать мастера расспросами, но он всегда дружелюбно, понятно и исчерпывающе отвечал на них. Оставил очень приятное впечатление! Качество проделанных работ, насколько я могу судить, тоже на высоте.
Также понравилась уютная, приветливая и доброжелательная обстановка в сервисе и в общении с работниками. Умеренные цены на запчасти. Хотя бОльшая часть з\ч была моих, но кое что пришлось приобрести в сервисе. Понравилось, что сервис не разводит на ненужные з\ч и работы вроде замены свечей каждое ТО и прочие подобное.
До приезда в сервис я хотел сделать ТО 75 000 + замену масла в вариаторе + замену задних (+ втулки) и передних амортизаторов, но в процессе диагностики и работ по совету мастера было принято решение так же заменить опоры передних амортизаторов, задние тормозные колодки, поменять перегоревшие лампочки, промыть и прочистить радиатор + установить защитную сетку радиатора, прочистку дренажных отверстий и дезинфекцию кондиционера. В итоге потратил почти в 2,5 раза больше денег, чем планировал. Так же был бесплатно выпрямлен и отрегулирован дворник, за что опять-таки большое спасибо мастеру.
Теперь маленькие шероховатости. По совету мастера согласился сделать дезинфекцию кондиционера. При разговоре с менеджером стоимость этого была озвучена в 1000 руб, в конечной смете оказалось что она стоит почти 1800. Т.к. работ было проделано много, соответственно возросла сумма и порядочно. Я, честно говоря, на такую сумму не рассчитывал, и поэтому разумно было попросить скидку, а сервис дает скидку 7% на з\ч + работы при наличии клубной карты и по купону. Клубной карты, к сожалению, у меня не было, а про купон я на тот момент не знал. К сожалению, менеджер, пойти мне на встречу не захотел и предложил только скидку в 3% на запчасти, купленные у них, при условии размещения их значка на номерном знаке. В итоге сумма скидки составила всего около 400 руб при конечной смете в 23 300 руб. Потом уже придя домой и, потратив минуту (!) на поиск в интернете, я узнал, что СЦ также дает скидку по купону в 7%. Вот этот купон.
Вложение 14993
Что мешало менеджеру намекнуть про купон и дать скидку 7% для меня остается загадкой. Я сам раньше работал в торговле и в таких случаях всегда шел на встречу клиенту. Конечно, от тех 1 700 руб. скидки по купону я не разбогател бы и не обеднел, но лишние 2/3 бака бензина в подарок от СЦ были бы, безусловно, приятны.
Но главное, что работы были проделаны качественно и мастерски, что бы автомобиль был здоров и продолжал радовать. Еще раз хочу от души поблагодарить своего мастера (к сожалению, не узнал его имени) и коллектив СЦ Лорант.
Процветания и благодарных клиентов вам!
Огромное спасибо за развернутый отзыв!!!

По шероховатостям:
1. По дезинфекции кондиционера. Приносим свои извинения за некорректное объяснение менеджером ценообразования этой услуги в Вашем случае. По заказ-наряду получается: стоимость работы по дезинфекции 1200руб + 560 руб очиститель кондиционера. Однако, если Вы обратите внимание, в Вашем заказ-наряде стоимость замены салонного фильтра, которая включалась в калькуляцию при расчете ТО, стоит ноль (стоимость этой работы при выполнении ТО - 600 руб). Таким образом дезинфекция кондиционера Вам обошлась: 1200 руб+ 560 руб - 600 руб = 1160 руб
2. По поводу купона на скидку. Официально заявляем, что информация, размещенная на сайте investtocar является ложной. Мы не являемся партнерами этого портала и не размещали там никаких купонов. Очень жаль, что администрация портала, ради привлечения посетителей на свой сайт, занимается примитивным обманом. Сегодня мы написали Администрации портала письмо с просьбой удалить наш Техцентр из списка партнеров. Наша Компания предоставляет следующие скидки:

1. 7% - участникам клубов-партнеров, при наличии у них клубных карт. Все клубы-партнеры указаны на нашем сайте в разделе "Партнеры"
2. 5% - держателям дисконтных карт Техцентра Лорант
3. 3% - на запчасти при условии установки на автомобили подномерных рамок с логотипом Техцентра Лорант

P.S. Ваш автомобиль ремонтировал Петр.

Удачи Вам!!! Не ломайтесь!!!

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 08.08.2014 в 21:29.
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: