Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 23:43   #2988
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

А я залип. Сегодня побывал на тест-драйве Мурано. 1950-80(скидка)тысяч- можно еще поторговаться. Так, поверхностно, расширение гарантии до 5 лет в подарок - легко. На машины 2013 года скидка сейчас 233 тысячи. И есть на выбор. Почитал отзывы, народ переживает (именно переживает, а не плачет) о вариаторе, от чего я старательно бежал все время владения Колеосом.
А завтра собрался ехать подписывать договор на люксовый дизельный Колеос-шоколад за почти 1.5 ляма. И вот сижу и не знаю, что и делать. Жена сказала, что ей сзади было жестко, я ее потом по тому же маршруту провез. По динамике тоже не могу сказать, что прям восторг. Просто все время себя ловил на том, что далеко за 80 перевалил )))) Но на Колеосе на том же маршруте как мячик-попрыгунчик, а на Мурано - рельсы, даже специально на разбитом грунте притопил. Потом в этом же месте на Колеосе притормаживал. Понятно, что свое - жалко. Но, с другой стороны, реально вверх-вниз кидать стало. Все же 53 тысячи пробега и почти 4 года - аммортизаторы уже не те. А на Мурано качнуло слегка.
Зачем я на тест поехал...
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием