Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 22:49   #3011
Гуру
 
Аватар для olegoleg73
 
Регистрация: 02.02.2012
Имя: Олег
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос фаза 1 динамик комфорт, 4х4 (2,5 бензин)
Сообщений: 313
Благодарности: 154/66
olegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клубаolegoleg73 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Вчера ездил к дилеру на предмет заказанной еще в мае комплектации Колеоса. Попросил на тест бензиновый люкс. Ребята, как же рычит варик! Менеджер ПАЦ сказал, что у всех и это норма о_О В итоге у меня дизельный автомобиль значительно тише. Я серьезно. И вот еще что, на Мурано варик было вообще не слышно, там, конечно, шумка лучше, чем на Колеосе, но когда я продавил кик-даун, то услышал только бас двигателя, но не рычание варика. На Колеосе же было не до кик-дауна, с дорогами не очень повезло, да и меня больше интересовал люксовый салон, скрипы, трески, жесткость сидушек. Поэтому до 4-5 тысяч я крутанул пару раз. Но каждое нажатие на газ даже в спокойном режиме приводило к рокоту варика. Не скажу, что он напрягает, но познается в сравнении, с дизелем и АКПП разница заметна.
Кстати, машина была не тестовой, а подменной, расход порадовал: 13.2 л/100 км при средней скорости в 32 км/ч. У меня солярка 10.8 л/100км при средней 29 км/ч.
Вам явно какото плохой авто подсунули, вариатор вообще работает просто бесзвучно, вообще нет никаких различимых уху звуков!
__________________
Пиндосов в стоило!!!
olegoleg73 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием