Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 20:54   #3029
Эксперт
 
Аватар для cancerwa
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Коля ДК 2009, Коля Бозе 2014, Санта Премьер 2019
Возраст: 47
Сообщений: 243
Благодарности: 104/53
cancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
В общем в понедельник подписал договор на покупку нового Колеоса Ф3, шоколад на коричневой коже. Кредит 0% на 2 года одобрен, фактически это дает скидку в 100 тысяч руб. Ну это если я погашу его досрочно. Страховку мне посчитали как на Мурано почти, т.е. на Мурку 110, на Колеос - 100, правда разные страховые, в одной бы было примерно 90 против 120 тысяч. Это пока примерно и без скидок. Поскольку у меня есть бонусы в нескольких страховых, то есть надежда, что страховка будет на 15-20% дешевле.
Почему все же Колеос: 0% на 2 года, дизель и стеклянная крыша решили. Все же на Мурано она (крыша) не столь прекрасна. Плюс немаловажно само отношение у дилера, ПАЦ отдельный респект. Ну и обещали попробовать дать скидку при покупке. Тем не менее обратно, в случае, если в сентябре я решу отказаться, то обещали вернуть задаток, ибо такую машину в любом случае реализуют. А, да, еще, предложили неплохую цену на мой Колеос при условии покупки машины у них. Называть не буду. Она ниже рынка, само собой, но, в отличие от других моих попыток продать машину в трейд-ин, не оттолкнула меня сразу. Возможно даже париться не буду, отдам.
Итак, с вероятностью 99% у меня после Колеоса опять будет Колеос )))
Если не секрет, сколько до нового Коляна доплатить придется??
И разумное КАСКО 3,5% разве не подходит под кредит 0%??
cancerwa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием