Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 17:59   #1512
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Алексей, извините за задержку. Еще актуален вопрос или уже решили?
Решил по простому - пока приклеил верхнюю часть основания к нижней. Пока всё работает и держится.
Но перед этим пытался решить цивилизованно:
Предварительно записавшись на субботу на 12-30 приехал в ПА в Шушарах. Вместе с менеджером по приёмке проехали в ремзону и он попросил слесаря разобраться с моей антенной. Парень подошёл к окошку и стал о чём-то разговаривать с другим, который сидел у компьютера. Прошло минут 10, мне надоело гулять по ремзоне и я спросил что с моей антенной. Слесарь встрепенулся и сказал другому - " Да, посмотри там антенну для Колеоса" Т.е. 10 мин они разговаривали о чём-то своём, а я ждал, как дурак. Посмотрел, назвал сумму 6400. Я сказал, что основание цело и стоит на машине. Я действительно так думал, что отвалилась именно только антенна. Откуда я знаю конструктивные тонкости антенн для Колеоса и сколько каждая часть стОит. Вместо внятного объяснения я получил ответ - "Что Вы тут цирк устраиваете!".
После такого ответа я не счёл больше возможным общаться с персоналом ПА, сказал об этом менеджеру и уехал.
У меня теперь пропало всякое желание появляться в ПА в Шушарах, может и не появлюсь больше. Есть и другие офф. дилеры, и в Питере, да и в В. Новгороде.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием