Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 11:02   #6843
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babashura Посмотреть сообщение
С битой машины чо-то брать - плохая примета...
У нас когда Матиз жены разбили в хлам, он был на зимней, а на лето лежал Конти с пробегом в 500 км на новых дисках. Продал не помню ща сколько через авто.ру. Так вот тоже, машина была разбита не на этой резине, диски новые, а народ брать не хотел. В итоге убрал, что продается в связи с гибелью авто, так телефон оборвали, я даже цену поднял раза в полтора ради интереса, жена даже возмушаться начала, чего я людей мучаю. В итоге покупатель откатал на ней пару сезонов и продал машину, вообще без проблем. Так что единственная примета не брать с убитой машины - это если продаваемая часть могла в ДТП пострадать, и тем более, если она может повлиять на безопасность

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение

Не по теме...

Я снимаю и не парюсь. Приметами мы щадаем себе установку, что сбудется. Есши кошка перебежала - сам развернусь и поеду в объезд. Но пару раз себя пересилил, убедил, что лажа и езжу. У меня охрана дома барахлила, так по 5 раз возврпщаться приходилось, не, ниче, а верил бы уже в гроб лег. И ведро намночь выношу, одна с ним примета - не вынасешь, будет вонять к утру (с) Задорнов
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 20.09.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: