Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 12:40   #45
Мудрец
 
Аватар для VMG
 
Регистрация: 13.05.2013
Имя: Валерий
Откуда: Москва,ЗАО,Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD.DK,Рыжий!!,Сценик 3; 2.0 SUV,серебристый
Сообщений: 278
Благодарности: 136/65
VMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру КлубаVMG Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
VMG, Валерий, как поживают проставки?
Добрый день!
Нормально.Прошёл год-всё-без изменений.Проставки держат физ.параметры независимо от температуры-т.е. и при -30 и при +45 ведут себя одинаково.Пока.
Также,уже с бОльшим основанием могу сказать,что езда с проставками на высоких скоростях-более комфортна и безопасна,чем без них.
Кренистость машины действительно существенно уменьшилась-на входе в вираж на скорости уже меньше думаешь о необходимости сбросить газ.Сцепление с полотном остаётся достаточно регулируемым; машина-более управляемой.
Кстати,-расхолаживает и не немножко.Сейчас перед зимой надо восстановить ощущения сноса,срыва авто в занос,чтобы понимать чего от машины ждать на скользкой трассе.Для чего и съездил(и ещё поеду и всех зову) на покатушки лёгкие.Но это так,отступление.
За 50 т с баферами не было даже намёка на пробой амортов,хотя при моих маршрутах по работе и манере езды-ситуация более чем реальная.
Есть печальный опыт всякого рода авто у коллег,Заказчиков,их охранников.Стали подходить намного чаще и задавать более детальные вопросы именно по доостнастке ходовки.
Кстати,и про дифф в мост-тоже,у кого не предустановлено.
В общем,резюме-штука хорошая,если оригинал и правильно подобран размер.
Настоятельно всем советую-хуже не станет,плюсы налицо и они стоят тех денег,что платятся за проставки.На всякий случай ещё раз напоминаю-
Я НЕ ПРОДАЮ ЗДЕСЬ НИЧЕГО.
Спасибо.Надеюсь,кому-то пригодится.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: