Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 15:09   #150
Новичок
 
Аватар для Артур67
 
Регистрация: 02.10.2014
Откуда: Курск
Автомобиль: Ниссан Джук
Сообщений: 7
Благодарности: 0/0
Артур67 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorV Посмотреть сообщение
прикольно .... на прежней машине жена потерла бок и быстренько отремонтировала ... я об этом узнал только недавно.... исходя из 1 поста, я об этом реально не зная должен платить за проезд ? капец покупатель пошел....
Вот этого я не учел.Обычно отговорки по незнанию "может у прежнего хозяина было ДТП,и он при продаже меня обманул".Поэтому я и написал "1 хозяин".А покупатель пошел сволочной.Хочет,чтобы его не обманывали.И не столько деньги и машина имеют значение,чем ощущение грязности сделки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение

Не буду комментировать. Понаблюдаю
Правильно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
как в каком-то анекдоте "... а веревку с мылом свою приносить?"
А Вы считаете,что покупателю обязательно нужно после покупки машины и выявления недостатков повеситься?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Видал я одного такого выпрашивателя
С тех пор сложилось впечатление, что в регионах сплошняком гоп-стоперы тусуются. А потом еще обижаются и заявления в полицию пишут.
А при чем тут гоп-стоперы,что-то я не понял."Живи честно,и ничего не бойся" сказал мудрец.А про заявление в полишн-дык неужели все так запущено с куплей-продажей машин?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Там 2 формулы
1-ая, с точки зрения покупателей: машина выехала из салона - 50% и далее -20% каждый год.
2-ая, с точки зрения продавца: я в свою ласточку столько вложил, диски новые, резина, магнитола, ухаживал за ней, так что -20% как выехала из салона и +20% за уход.
Путем сложения 2-х формул рождается истина
P.S. Я бы с таким покупателем даже встречаться не стал...
А есть еще 3 формула.Более справедливая,чем Ваши.!1-ый год эксплуатации- минус 15 %,второй год - минус 12% от остаточной стоимости,третий год - минус 10% от остаточной стоимости. Надеюсь,что Вы не приверженец 2-ого Вашего варианта.Иначе с любым покупателем не захотите встречаться."Они все противные"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
С такими требованиями данному покупателю можно пожелать только удачи. Она ему явно понадобится.
Спасибо.Хоть один добрым словом вспомнил.Я форумом случаем не ошибся?(вопрос риторический).

Последний раз редактировалось Артур67; 02.10.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Артур67 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием