Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 02:13   #162
Новичок
 
Аватар для Артур67
 
Регистрация: 02.10.2014
Откуда: Курск
Автомобиль: Ниссан Джук
Сообщений: 7
Благодарности: 0/0
Артур67 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Купите новую. В кредит.
Секондхенд у ОД - еще та лотерея.
И в первом и во втором случае "если чё не так", есть кому предъявить претензии официально.
Ну а с последней фразой первого поста вы переборщили. Это ваши риски при покупке бу. Не надо перекладывать ответственность.

добавлено через 4 минуты
Анекдот в общем то почти в тему.

Диалог в темном переулке:
- Слышь, чувак, сотня есть?
- А с тыщи сдача будет?
- Не-е-е-е-е....
- А если найду?

Обычно когда я продавал машину,то всегда очень подробно перечислял покупателю все,что на ней делалось,менялось и имеющие недоработки.Даже то,о чем владелец возможно сам бы и не узнал в процессе эксплуатации.К примеру пробил на последней проданной машине глушак арматуриной и заменил .Все один в один,как на заводе установленный.Тем не менее не скрыл.И не считаю это особым достижением.Скорее нормой.Но возможно в столицах(обеих) так не принято.Думаю,что уважающий себя мужик не должен опускаться до лжи из-за копейки.Оно того не стоит.За советы всем спасибо.Но машину покупаю младшему сыну.И не считаю,что его первая машина должна быть новой.
По поводу острого глаза одного из комментаторов насчет "поменял таз на джук".Все верно поменял.Во дворе стоят три машины.Таз-среднего сына,жук жены,и прадо-мой.Так что мог и все три забить в аватарку
Я вижу по делу на форуме разговора не будет.Посему всем уважаемым форумчанам не кашлять,и не болеть.Я откланяюсь.Очень приятно было познакомиться с хорошими людьми.
Артур67 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием