Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 11:12   #166
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

ИМХО, для того, кому далеко ехать, самый правильный вариант покупать через клуб, или искать интернет-активного на авто.ру и тд. Например я, когда продавал логан, кроме пары фоток на авто.ру сделал еще 3 огромных открытых фотоальбома (интерьер, экстерьер, косяки), где выложил очень много фоток в хорошем качестве всего и с разных ракурсов, а так же снял видеоотчет с проверкой работы основных систем. Даже из дома не надо выходить, чтобы это проверить Ну и по документам тоже. Отдельно не выкладывал, но готов был выслать сканы всех платежек, сервисной книжки и тд. Не думаю, что я один такой. Пару месяцев назад покупал жене Гетц, фото там правда не было, но сканы всех доков я получил на почту заранее. Спокойно все почитал, пробил на аварии и тд.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием